КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧЕБУЛИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБУЛИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от |
«04» декабря 2018 |
№ |
473 -п |
пгт. Верх-Чебула
О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу рекультивации земельного участка с размещением твердых бытовых отходов площадью 3,1 га,в пгт. Верх-Чебула
В соответствии со ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 39 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», руководствуясь ст. 18 Устава муниципального образования Чебулинский муниципальный район, принятым решением Совета народных депутатов от 29.12.2014 г. №194, постановлением Совета народных депутатов Чебулинского муниципального района от 23.12.2005 года №275 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях в Чебулинском районе»:
Назначить публичные слушания на 21 января 2019 года на 10 час.00 мин. по вопросу рекультивации земельного участка с размещением твердых бытовых отходов площадью 3,1 га в пгт. Верх-Чебула.
- Провести публичные слушания в здании администрации Чебулинского района по адресу: пгт. Верх-Чебула, ул. Мира, д. 16, 3-й этаж, зал заседаний.
2. Организацию работы по проведению публичных слушаний возложить на комиссию администрации Чебулинского района по проведению публичных слушаний (далее - Комиссия).
3Комиссии направить в течение недели (включительно) с даты опубликования текста настоящего постановления в газетах «Чебулинская газета», «Кузбасс», «Российская газета» письменные сообщения о проведении публичных слушаний с указанием даты, времени и места их проведения.
- Предложения, замечания и заявки на выступления с внесением в протокол публичных слушаний от заинтересованных лиц принимаются в рабочие дни в письменном виде с 19.12.2018 года по 18.01.2018года с 08.00, до 13.00 и с, 14.00 до 17.00 часов по адресу: Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, ул. Мира, 16, 2-й этаж, управление жизнеобеспечения администрации Чебулинского муниципального района.
- Опубликовать настоящее постановление в газете «Чебулинская газета» и обнародовать на официальном сайте администрации Чебулинского муниципального района.
- Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Глава Чебулинского
муниципального района А.И. Часовских